каталог

Свадебный переполох.

Стилист Елена Зевякина о тенденциях свадебной моды в 2016 году.

Свадьба - едва ли не самое судьбоносное событие в жизни каждой девушки. Его всегда вспоминают с особой теплотой и нежностью. 
И, конечно, подготовка к этому событию доставляет немало хлопот. Поэтому я решила немного облегчить жизнь прекрасным невестам и написать о тенденциях в свадебной моде на текущий 2016-й. 
Естественно, что многие атрибуты свадебного образа перетекают из года в год. Так длинный шлейф, расшитый лиф, необычная подвязка радовали невест во все времена. Но на что стоит обратить внимание в этом году? 
Прежде всего это брючный костюм. Нетривиальное решение, которое можно обыграть, используя цвет (белый,айвори,красный и тд.), фасон и фактуру ткани.
Не обойтись модницам и без расшитого жемчугом лифа. Даже самое простое по крою платье выиграет с таким необычным акцентом. 
Платья, расшитые бисером или стразами, уже не носят, а вот жемчуг будет смотреться очень благородно. 
Длинный шлейф остается на пике моды. Это очень красиво и функционально, так как вы легко найдете ему применение на вашей свадебной фотосессии. 
Необычные рукава- еще одна деталь модного свадебного образа. А кроп-топ плавно переместился с улиц нашего города на свадебные подмостки. Но это решение для очень смелых невест с идеальной фигурой, ведь не каждая девушка решится открыть свой животик в столь важный день. 
Многослойность - еще одна тенденция, которая плавно перетекла из обычной моды в свадебную. 
Это платья с пышными,ярусными юбками. Их могут выбрать стройные девушки и те, которым надо немного скрыть в области бедер.Такое платье легко справится с этой задачей. 
Кружево продолжает быть актуальным как в нарядах "на каждый день", так и в свадебной моде. В кружевном платье вам легко удастся подчеркнуть прелести вашей фигуры. При умелом использовании с его помощью можно где-то убавить, а где-то добавить форм. 
Какой бы образ вы не выбрали, этот день запомнится на всю жизнь. Самое главное-получите удовольствие и положительные эмоции.

А я с радостью вам в этом помогу. 
Ваш свадебный стилист Елена Зевякина. 
 

Статьи по теме

Zuhair Murad опубликовали лукбук свадебной коллекции весна-лето 2015 года

Восточная роскошь, женственность и королевское благородство, так можно охарактеризовать но

Надписи на живых цветах. Удивляйте и радуйте!

Вы можете самостоятельно сделать надписи на живых цветах!

Свадебная мода от Abed Mahfouz

Abed Mahfouz очень талантливый и яркий художник, который может воплотить в реальность все

Теги