каталог

Где купить свадебное платье в Курске.

Интервью с владелицей свадебного салона “Love Story” Ольгой Черновой.

Расскажите историю создания Вашего салона?

В 2011 году я готовилась к собственной свадьбе и мне это доставляло огромное удовольствие. И в тот момент меня посетила мысль, а почему бы не заниматься этим постоянно, т.е. в качестве работы. Два с половиной года я жила с этой мыслью, очень хотелось открыть свой свадебный салон, но я не решалась, т.к. думала, что я ещё не профессионал, а просто любитель в данной сфере. Всё это время я читала много литературы, посещала свадебные выставки, общалась с владельцами свадебных салонов в других городах,а так же с владельцами фабрик-производителей свадебных нарядов. Видя моё увлечение и нескончаемый интерес, мой муж сделал мне подарок, и 1 мая 2014 года, мы распахнули двери нашего салона свадебной моды "Love Story" для всех счастливых невест города Курска, Курской области, Черноземья и не только.

Какие бренды представлены в Вашем салоне? Что, по Вашему мнению выделяет их среди множества других свадебных брендов?

Свадебные наряды, представленные в салоне свадебной моды "Love Story", это лучшие работы дизайнеров и модельеров ведущих торговых марок и брендов в индустрии свадебной моды, а именно: Rafineza, Lady White, Lady Di, NAVIBLUE, BELFASO, Semida Sposa, HADASSA. Коллекции свадебных платьев, представленные в нашем салоне, выполнены из высококачественных материалов, что обеспечивает 100% комфорт невестам в течении всего свадебного дня. Все модели имеют сертификаты качества, т.е. сшиты по ГОСТам, что обеспечивает идеальную посадку по фигуре без каких-либо корректировок. Элементы отделки и декора свадебных нарядов выполнены вручную, что говорит о настоящем произведении искусства , и именно эти дизайнерские решения подчеркивают роскошь, индивидуальность и неповторимость каждой невесты!

Какой стиль свадебных платьев пользуется сейчас наибольшей популярностью у невест?

Готовясь к новому свадебному сезону, наибольший интерес невесты проявляют к простым элегантным моделям, роскошным кружевным платьям, а так же к пышным платьям со шлейфами.

Расскажите вкратце о свадебных трендах грядущего свадебного сезона - 2016.

Говоря о трендах в свадебной моде, нельзя говорить о конкретных моделях и фасонах свадебных нарядов, так как свадебные наряды должны удовлетворять всех без исключения невест, с учетом определённых требований и пожеланий. Это значит, что пышные платья никогда не выйдут из моды, а так же не придётся всем невестам выходить замуж в коротких свадебных платьях, так как так будет диктовать мода и т.д. Единственное, что может говорить о трендах в свадебной моде, это ткани и элементы отделки и декора, используемые при создании коллекций свадебных платьев. В следующем сезоне в моде женственные, романтичные, элегантные модели, декорированные тончайшей вышивкой, кристаллами, кружевными аппликациями, жемчугом и различными камнями.

Часто ли сейчас невесты приходят в салон за платьем вместе с женихами?

Да, немало невест заходят в свадебный салон с женихами, опираясь на то, что хотят полностью соответствовать его представлению образа невесты. Но с полной уверенностью могу сказать, что этого делать не нужно. Для жениха, тот момент, когда он увидит свою избранницу в день свадьбы - это те минуты, которые останутся в памяти на всю жизнь, и эти мгновения должны быть приятным удивлением, полной неожиданностью и восторгом в день свадьбы, увидев невесту в прекрасном образе.

Как должна выглядеть стильная невеста?

Конкретного образа стильной невесты не существует. Каждая невеста индивидуальна, у каждой девушки свой характер, своё видение и представление об идеальном образе. И никакой наряд не сможет придать изюминки, как блеск в глазах счастливых невест. Мы лишь помогаем подчеркнуть индивидуальность каждой невесты.

На какой ценовой диапазон следует рассчитывать покупательницам, отправляясь в Ваш салон?

Как я уже говорила, все торговые марки, которые представлены в нашем салоне, это Российские и Белорусские производители, а это значит, что курс иностранной валюты не влияет на стоимость свадебных платьев, что при сложившейся экономической ситуации на сегодняшний день в нашей стране, имеет большое значение. Ценовой диапазон цен в салоне на свадебные платья от 15000 до 50000 рублей. Стоимость зависит от материалов и элементов отделки. Так же у нас проходят различные акции, и к некоторым праздникам мы делаем подарки в виде скидок, что существенно снижает стоимость свадебных платьев при покупке.

У Вас огромный выбор платьев, насколько часто Вы обновляете коллекции?

Производители свадебных нарядов один раз в год выпускают по одной коллекции , но в этой коллекции может быть около сотни моделей. Посещая свадебные выставки и презентации новых коллекций, мы все эти модели видим, смотрим из каких материалов они изготовлены и с какими элементами отделки, проводим отбор, с учетом спроса в нашем регионе и некоторые модели привозим. Параллельно делаем заказ на другие модели из этих коллекций, и так на протяжении всего года мы делаем заказы новинок с учетом спроса невест, до выпуска и презентаций новых коллекций.

Расскажите, пожалуйста, подробнее об остальном ассортименте салона.

Помимо свадебных платьев в нашем салоне можно подобрать великолепные аксессуары: свадебную обувь,фату, перчатки, шубки, болеро, накидки и палантины, а так же украшения для причесок, бижутерию, сумочки и множество подобных и необходимых мелочей для создания полного, законченного и индивидуального образа. Так же имеются в наличии свадебные аксессуары и атрибуты для проведения свадеб, а именно: свечи, бокалы, подушечки для колец, подвязки, полиграфическая продукция, и всего этого огромный выбор на любой вкус и бюджет. А ещё в нашем салоне работают дизайнеры-декораторы и возможно изготовление всех свадебных аксессуаров на на заказ, с учетом индивидуальных пожеланий по цветовому решению и элементам декора.

Какие рекомендации вы можете дать девушкам, которые готовятся к торжественному событию?

Самые главные рекомендации - это исключить панику, суету и негатив, ведь подготовка к свадьбе это самые приятные хлопоты и моменты в жизни невесты, они никогда не повторятся и нужно наслаждаться каждым моментом и мгновением - они бесценны. Каждая невеста находит платье своей мечты, главное пребывать в хорошем настроении и получать позитив и хорошие эмоции, а квалифицированные специалисты свадебной индустрии помогут реализовать всё задуманное. 

Статьи по теме

4 совета невестам для свадьбы в стиле eco-friendly

Что значит «дружественный природе» и как это отразить в свадебном образе?

Черное свадебное платье ведет к счастью

Нужны ли свадебной моде непреложные каноны?

Теги